Районные ассоциации Краснодарского края
На главную
Для получения более подробной информации по адресам и телефонам районных ассоциаций Краснодарского края пишите на электронный адрес info@kubanakkor.ru или свяжитесь с нами по телефону +7 (903) 45-46-498.
Город/район Название ассоциации Председатель
г. Анапа Ассоциация крестьянских хозяйств Лозновенко
Светлана Григорьевна
Абинский район Крестьянский союз Налётов
Николай Иванович
Апшеронский район Ассоциация Васильев
Алексей Викторович
Белоглинский район Ассоциация Шаповалов
Валерий Владимирович
Белореченский район Ассоциация Большакова
Татьяна Андреевна
Брюховецкий район Ассоциация «Маяк» Прищепа
Владимир Павлович
Выселковский район Ассоциация Борсяков
Александр Дмитриевич
Гулькевичский район Информационно-консультационный центр Новошицкий
Вячеслав Владимирович
Динской район Объединение КФХ и с/х кооперативов Стеценко
Владимир Николаевич
Ейский район Ассоциация Дёмочко
Александр Михайлович
Кавказский район Объединённая ассоциация «Полёт» Платошина
Надежда Ивановна
Калининский район Объединение КФХ и с/х кооперативов Тепляков
Юрий Алексеевич
Каневской район Ассоциация Лисничий
Владимир Николаевич
Кореновский район Ассоциация Стороженко
Евгений Алексеевич
Красноармейский район Ассоциация Роженцов
Руслан Флавьянович
Крыловской район Ассоциация Перебякина
Валентина Михайловна
Крымский район Ассоциация к/х и с/х Чепинога
Михаил Николаевич
Курганинский район Ассоциация Позднякова
Наталья Александровна
Кущёвский район Ассоциация к/х «Зори кубани» Петрянкин
Олег Иванович
Ленинградский район Ассоциация Шипулин
Александр Владимирович
Мостовской район Ассоциация Попюк
Владимир Васильевич
Новокубанский район Ассоциация Коробкина
Екатерина Григорьевна
Новопокровский район Ассоциация Воронов
Николай Степанович
Павловский район Ассоциация Гуркалов
Андрей Владимирович
Примоско-Ахтарский район Ассоциация Шишкин
Борис Николаевич
Северский район Ассоциация Дунайская
Людмила Штурмовна
Славянский район Ассоциация Старцев
Виктор Васильевич
Староминской район Ассоциация Типтев
Пётр Иванович
Тбилисский район Ассоциация Кононенко
Юрий Алексеевич
Темрюкский район Ассоциация Комарь
Иван Васильевич
Тимашевский район Ассоциация Бурда
Андрей Григорьевич
Тихорецкий район Ассоциация Иванов
Алексей Владимирович
Успенский район Ассоциация «Деметра» Суркин
Николай Геннадьевич
Усть-Лабинский район Ассоциация Евтушенко
Александр Петрович
Щербиновский район Ассоциация Мозуль
Галина Николаевна
г. Краснодар Некоммерческое партнёрство Чижов
Анатолий Иванович
г. Новороссийск Ассоциация Кройтор
Александр Степанович


 
 
© 2009—2011 г. Кубанская АККОР